Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет врезная из металла, 1000x60мм, Цвет: Чёрный VRZO1000х60Black 1
Распродажа
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Диаметр воздуховодов
нет мм
Москитная сетка
нет
Регулируемая
нет
Разъемная
С фланцем
Габаритная высота
60 мм
Габаритная ширина
1000 мм
Толщина
1 мм