Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 1000х80мм, металлическая врезная, черный VRZO1000х80Black 1
Распродажа
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка Шамрай размером 1000×80мм – надежное и стильное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции. Изготовлена из прочного металла толщиной 1,0 мм и окрашена порошковой краской под действием высоких температур, с круглой перфорацией. Решетка устойчива к ультрафиолету и высоким температурам. Установочный (видимый) размер: 1000×80мм Посадочный (монтажный) размер: 965×55мм перфорация: овальная Цвет: черный матовый Применение: - В подоконники над радиаторами отопления - В столешницы для вентиляции батарей или мебельного цоколя - В двери, потолки и перегородки (переточная вентиляция) Идеальное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции в жилых и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
Диаметр воздуховодов
нет мм
Москитная сетка
нет
Регулируемая
нет
Разъемная
С фланцем
Габаритная высота
80 мм
Габаритная ширина
1000 мм
Толщина
1 мм