Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 500х100мм, металлическая врезная, антик медь VRZ500100V 1
Диаметр воздуховодов:нет мм
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка Шамрай размером 500×100мм – надежное и стильное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции. Изготовлена из прочного металла толщиной 1,0 мм и окрашена порошковой краской под действием высоких температур, с круглой перфорацией. Решетка устойчива к ультрафиолету и высоким температурам. Установочный (видимый) размер: 500×100мм Посадочный (монтажный) размер: 465×75мм перфорация: овальная Цвет: Антик-Медь Применение: - В подоконники над радиаторами отопления - В столешницы для вентиляции батарей или мебельного цоколя - В двери, потолки и перегородки (переточная вентиляция) Идеальное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции в жилых и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
Диаметр воздуховодов
нет мм
Габаритная высота
100 мм
Габаритная ширина
500 мм
Толщина
1 мм