Резчик швов Diam RK-350/5,5 H  630034 1
Резчик швов Diam RK-350/5,5 H  630034 2
Резчик швов Diam RK-350/5,5 H  630034 3
Нет в наличии
Глубина резания :125 мм
Габариты без упаковки:1050х580х910 мм
Вес нетто:70 кг
Тип двигателя:бензиновый
Двигатель:HONDA GX-160
Посадочный диаметр:25.4 мм
Диаметр диска:350 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Резчик швов DIAM RK-350/5.5H 630034 - профессиональный инструмент, используемый при ремонтных и строительных работах. Эта машина применяется для прорезания швов глубиной до 125 мм в асфальте, бетоне и других строительных материалах и дорожных покрытиях. Резчик швов сконструирован на базе мощного бензинового двигателя Honda GX-160, что позволяет использовать данный инструмент при работах в местах отсутствия электроэнергии.
Технические характеристики Diam RK-350/5.5H
Глубина резания
125 мм
Габариты без упаковки
1050х580х910 мм
Вес нетто
70 кг
Тип двигателя
бензиновый
Двигатель
HONDA GX-160
Посадочный диаметр
25.4 мм
Диаметр диска (дюйм)
14
Диаметр диска
350 мм