Рожковый ключ NICHER 16х17 мм 27-5501617MC-NR 1
Нет в наличии
Размеры
14х15 мм
16х17 мм
18х19 мм
20х22 мм
21х23 мм
22х24 мм
24х27 мм
24х26 мм
+2
Размер min (мм):16
Размер max (мм):17
Размер min (дюйм):нет
Размер max (дюйм):нет
Длина:204 мм
Материал:CrV
Покрытие:хромирование
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Рожковый ключ NICHER 16х17 мм 27-5501617MC-NR подходит для быстрого и эффективного демонтажа крепежных элементов. Имеет прочное тело и основания головок увеличенной ширины. Инструмент также надежно защищен от коррозии - специальный сплав и дополнительное покрытие снижает риск появления раковин в металле.
Поверхность инструмента выполнена с расчетом устойчивости к скольжению - удобно держать в ладонях.
Технические характеристики рожкового ключа NICHER 27-5501617MC-NR
Размер min (мм)
16
Размер max (мм)
17
нет
нет
Длина
204 мм
Материал
CrV
Диэлектрическое покрытие
Ударный
Двусторонний
да
Односторонний
Коликовый
Шарнирный
Вид
миллиметровый
Размеры
16х17 мм