Ручка Amix UP 19-0096-G00AB-MLK-3 L1947-96/AB/MLK-3 1
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:прованс
Декор:вставка из фарфора/керамики/пластика
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики ручек Amix UP 19-0096-G00AB-MLK-3 L1947-96/AB/MLK-3
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
прованс
Декор
вставка из фарфора/керамики/пластика
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Ширина
19 мм
Высота
31 мм
Длина
128 мм
Межцентровое расстояние
96 мм