Ручка BOYARD R0240/224 RR002CP.5/224 1
Ручка BOYARD R0240/224 RR002CP.5/224 2
Ручка BOYARD R0240/224 RR002CP.5/224 3
Ручка BOYARD R0240/224 RR002CP.5/224 4
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек BOYARD R0240/224 RR002CP.5/224
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Высота
32 мм
Цвет
хром
Длина
278 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
224 мм