Ручка BOYARD R0240/256 RR002CP.5/256 1
Ручка BOYARD R0240/256 RR002CP.5/256 2
Ручка BOYARD R0240/256 RR002CP.5/256 3
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек BOYARD R0240/256 RR002CP.5/256
нет
Форма
П-образная
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Высота
32 мм
Цвет
хром
Длина
324 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
256 мм