Ручка BOYARD R0260/160 RR002SC.5/160 1
Ручка BOYARD R0260/160 RR002SC.5/160 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек BOYARD R0260/160 RR002SC.5/160
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Высота
32 мм
Цвет
хром
Длина
210 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
160 мм