Ручка BOYARD R0260/256 RR002SC.5/256 1
Ручка BOYARD R0260/256 RR002SC.5/256 2
Ручка BOYARD R0260/256 RR002SC.5/256 3
Ручка BOYARD R0260/256 RR002SC.5/256 4
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек BOYARD R0260/256 RR002SC.5/256
нет
Форма
П-образная
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Высота
32 мм
Цвет
хром (сатин)
Длина
324 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
256 мм