Ручка BOYARD R0270/256 RR002ST.5/256 1
Ручка BOYARD R0270/256 RR002ST.5/256 2
Ручка BOYARD R0270/256 RR002ST.5/256 3
Ручка BOYARD R0270/256 RR002ST.5/256 4
Ручка BOYARD R0270/256 RR002ST.5/256 5
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек BOYARD R0270/256 RR002ST.5/256
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Материал
сталь
Тип покрытия
матовое
Высота
32 мм
Цвет
сталь
Длина
324 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
256 мм