Ручка BOYARD RR002 цвет AB RR002AB.5/192 1
Ручка BOYARD RR002 цвет AB RR002AB.5/192 2
Ручка BOYARD RR002 цвет AB RR002AB.5/192 3
Ручка BOYARD RR002 цвет AB RR002AB.5/192 4
Ручка BOYARD RR002 цвет AB RR002AB.5/192 5
Ручка BOYARD RR002 цвет AB RR002AB.5/192 6
Ручка BOYARD RR002 цвет AB RR002AB.5/192 7
Нет в наличии
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек BOYARD RR002 RR002AB.5/192
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Стиль
модерн
Декор
нет
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Высота
32 мм
Цвет
хром
Длина
240 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
192 мм