Ручка BOYARD RR002 цвет AB RR002AB.5/288 1
Ручка BOYARD RR002 цвет AB RR002AB.5/288 2
Ручка BOYARD RR002 цвет AB RR002AB.5/288 3
Ручка BOYARD RR002 цвет AB RR002AB.5/288 4
Ручка BOYARD RR002 цвет AB RR002AB.5/288 5
Ручка BOYARD RR002 цвет AB RR002AB.5/288 6
Ручка BOYARD RR002 цвет AB RR002AB.5/288 7
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек BOYARD RR002 RR002AB.5/288
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Материал
сталь
Тип покрытия
матовое
Высота
32 мм
Длина
338 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
288 мм