Ручка GTV BAGIO 160 мм, медь UZ-BAGIO-160-15 1
Ручка GTV BAGIO 160 мм, медь UZ-BAGIO-160-15 2
Ручка GTV BAGIO 160 мм, медь UZ-BAGIO-160-15 3
Ручка GTV BAGIO 160 мм, медь UZ-BAGIO-160-15 4
Ручка GTV BAGIO 160 мм, медь UZ-BAGIO-160-15 5
Нет в наличии
Межцентровое расстояние
128 мм
130 мм
160 мм
192 мм
320 мм
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для кухни
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Нет в наличии
Надежно крепится к фасаду, поэтому не упадет.
Быстро и легко устанавливается, что экономит время и силы.
Благодаря высокой прочности ручка прослужит долго.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для кухни
Декор
нет
Форма
П-образная
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
медь
Ширина
8.5 мм
Высота
28 мм
Длина
168 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм