Ручка GTV FIORD 32 мм, белый UZ-FIORD-32-10 1
Ручка GTV FIORD 32 мм, белый UZ-FIORD-32-10 2
Ручка GTV FIORD 32 мм, белый UZ-FIORD-32-10 3
Ручка GTV FIORD 32 мм, белый UZ-FIORD-32-10 4
Ручка GTV FIORD 32 мм, белый UZ-FIORD-32-10 5
Ручка GTV FIORD 32 мм, белый UZ-FIORD-32-10 6
Ручка GTV FIORD 32 мм, белый UZ-FIORD-32-10 7
Нет в наличии
Тип:профиль
Тип монтажа:врезной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Ручка GTV - функциональный элемент мебельных фасадов и ящиков, который подойдет к любому интерьеру.
Надежно крепится к фасаду, поэтому не упадет.
Быстро и легко устанавливается, что экономит время и силы.
Благодаря высокой прочности ручка прослужит долго.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
врезной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Длина
44 мм
Межцентровое расстояние
32 мм
Диаметр крепежного отверстия
4.4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
44х46х13.5 мм