Ручка GTV PALERMO 96 мм, античное серебро UZ-PALER-96-07 1
Ручка GTV PALERMO 96 мм, античное серебро UZ-PALER-96-07 2
Ручка GTV PALERMO 96 мм, античное серебро UZ-PALER-96-07 3
Ручка GTV PALERMO 96 мм, античное серебро UZ-PALER-96-07 4
Ручка GTV PALERMO 96 мм, античное серебро UZ-PALER-96-07 5
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:врезной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:ретро
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Нет в наличии
Ручка GTV подходит для мебельных фасадов и ящиков.
Благодаря сдержанному дизайну прекрасно дополнит мебель практически любого стиля.
Ручка изготовлена из прочного материала, благодаря чему прослужит долгое время.
Простота монтажа. Установка при помощи винтов не займет много времени.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
врезной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
ретро
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Ширина
24 мм
Высота
20 мм
Длина
128 мм
Межцентровое расстояние
96 мм