Ручка GTV VITO 160 мм, хром UZ-VITO-160-01 1
Ручка GTV VITO 160 мм, хром UZ-VITO-160-01 2
Ручка GTV VITO 160 мм, хром UZ-VITO-160-01 3
Ручка GTV VITO 160 мм, хром UZ-VITO-160-01 4
Ручка GTV VITO 160 мм, хром UZ-VITO-160-01 5
Ручка GTV VITO 160 мм, хром UZ-VITO-160-01 6
Ручка GTV VITO 160 мм, хром UZ-VITO-160-01 7
Ручка GTV VITO 160 мм, хром UZ-VITO-160-01 8
Лучшая цена
Цвет
латунь
хром
черный
черный хром
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Цвет
латунь
хром
черный
черный хром
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
  • У ручки 2 варианта межцентрового расстояния. Для монтажа используются 2 винта, исходя из вариантов: 1) C1 = 160 мм; 2) С2 = 192 мм.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Ширина
7.8 мм
Высота
26 мм
Длина
209 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
6 мм