Ручка GTV WERONA 96 мм, черный хром + золото UZ-WERON-96-12 1
Ручка GTV WERONA 96 мм, черный хром + золото UZ-WERON-96-12 2
Ручка GTV WERONA 96 мм, черный хром + золото UZ-WERON-96-12 3
Ручка GTV WERONA 96 мм, черный хром + золото UZ-WERON-96-12 4
Ручка GTV WERONA 96 мм, черный хром + золото UZ-WERON-96-12 5
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:врезной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:ретро
Декор:рельефное украшение
Форма:изогнутая
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Нет в наличии
Ручка GTV станет прекрасным украшением и функциональным элементом кухни или спальни.
Ручка надежно крепится к фасаду при помощи винтов.
Долгий срок службы. Выполнена из прочного, устойчивого к износу материала.
Стильный дизайн ручки украсит любой интерьер.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
врезной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
ретро
Декор
рельефное украшение
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром (золото)
Ширина
18 мм
Высота
5 мм
Длина
128 мм
Межцентровое расстояние
96 мм