Ручка-кнопка GTV с кристаллом, хром GZ-CRPB40-01 1
Ручка-кнопка GTV с кристаллом, хром GZ-CRPB40-01 2
Ручка-кнопка GTV с кристаллом, хром GZ-CRPB40-01 3
Ручка-кнопка GTV с кристаллом, хром GZ-CRPB40-01 4
Лучшая цена
Диаметр
28 мм
30 мм
38 мм
43 мм
Тип:кнопка
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:кристаллы
Материал:цинковый сплав
Тип покрытия:глянцевое
Все характеристики
Диаметр
28 мм
30 мм
38 мм
43 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-38%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-кнопка с кристаллом представляет собой изысканный образец лицевой фурнитуры.
Ручка со стразами создана, чтобы внести изюминку в ваш интерьер.
Подходит под темный и светлый фасад.
Технические характеристики
Тип
кнопка
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Цвет
хром
Стиль
модерн
Материал
цинковый сплав
Тип покрытия
глянцевое
Форма
круглая
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
38 мм
Длина
40 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Палитра
серый
Габариты без упаковки
40х40х38 мм