Ручка-кнопка JET 161 белая RQ161Z.025WT55 1
Ручка-кнопка JET 161 белая RQ161Z.025WT55 2
Ручка-кнопка JET 161 белая RQ161Z.025WT55 3
Ручка-кнопка JET 161 белая RQ161Z.025WT55 4
Тип:кнопка
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Материал:ЦАМ
Тип покрытия:глянцевое
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Ручка-кнопка JET 161 белая RQ161Z.025WT55 подойдет под любые фасады в любом стиле.
Выполнена из прочного сплава алюминия, что обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Минимальный уход в ходе эксплуатации.
Универсальный дизайн.
Тип
кнопка
для корпусной мебели
Цвет
белый
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Форма
круглая
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Диаметр
29.5 мм
Длина
25 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
ГОСТ
нет
Палитра
белый
Габариты без упаковки
25х29.5 мм