Ручка-кнопка JET 161 матовая черная RQ161Z.025BL55 1
Ручка-кнопка JET 161 матовая черная RQ161Z.025BL55 2
Ручка-кнопка JET 161 матовая черная RQ161Z.025BL55 3
Ручка-кнопка JET 161 матовая черная RQ161Z.025BL55 4
Ручка-кнопка JET 161 матовая черная RQ161Z.025BL55 5
Ручка-кнопка JET 161 матовая черная RQ161Z.025BL55 6
Ручка-кнопка JET 161 матовая черная RQ161Z.025BL55 7
Ручка-кнопка JET 161 матовая черная RQ161Z.025BL55 8
Ручка-кнопка JET 161 матовая черная RQ161Z.025BL55 9
Тип:кнопка
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Материал:ЦАМ
Тип покрытия:матовое
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Долговечный и прочный материал, обеспечивающий долгую эксплуатацию детали.
Минимальный уход в ходе эксплуатации.
Технические характеристики ручек JET 161 RQ161Z.025BL55
Тип
кнопка
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Форма
круглая
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Диаметр
29.5 мм
Длина
25 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
ГОСТ
нет
Палитра
черный
Габариты без упаковки
25х29.5 мм