Ручка-кнопка MAKMART 64 мм, отделка графит M4654.064.MBN 1
Ручка-кнопка MAKMART 64 мм, отделка графит M4654.064.MBN 2
Ручка-кнопка MAKMART 64 мм, отделка графит M4654.064.MBN 3
Ручка-кнопка MAKMART 64 мм, отделка графит M4654.064.MBN 4
Тип:кнопка
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:модерн
Материал:замак
Тип покрытия:матовое
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
кнопка
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
модерн
Материал
замак
1 шт
Диаметр
88 мм
Длина
88 мм
Диаметр крепежного отверстия
25 мм
Межцентровое расстояние
64 мм
ГОСТ
нет
Палитра
серый
Габариты без упаковки
88х24х44 мм