Ручка-кнопка Giusti, отделка бронза "Орваль" WPO.702Y.030.M00A8 1
Ручка-кнопка Giusti, отделка бронза "Орваль" WPO.702Y.030.M00A8 2
Тип:кнопка
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:модерн
Материал:замак
Тип покрытия:глянцевое
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
кнопка
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
модерн
Материал
замак
Тип покрытия
глянцевое
Форма
круглая
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Диаметр
30 мм
Длина
30 мм
Диаметр крепежного отверстия
25 мм
ГОСТ
нет
Палитра
коричневый
Габариты без упаковки
30х30х20 мм