Ручка-кнопка Giusti, отделка черный матовый WPO.880Y.050.M00N4 1
Ручка-кнопка Giusti, отделка черный матовый WPO.880Y.050.M00N4 2
Нет в наличии
Материал:замак
Тип покрытия:матовое
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Тип покрытия
матовое
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Диаметр крепежного отверстия
25 мм
Палитра
черный
Габариты без упаковки
50х50х23 мм