Ручка-кнопка Giusti, отделка серебро винтаж + горный хрусталь WPO.724Y.035.MKRT4 1
Ручка-кнопка Giusti, отделка серебро винтаж + горный хрусталь WPO.724Y.035.MKRT4 2
Декор:модерн
Материал:горный хрусталь, замак
Тип покрытия:глянцевое
Материал
горный хрусталь, замак
Тип покрытия
глянцевое
Диаметр
35 мм
Длина
35 мм
Диаметр крепежного отверстия
25 мм
Палитра
серый
Габариты без упаковки
35х35х22 мм