Ручка-кнопка Giusti, отделка серебро винтаж WPO.723Y.038.M00T4 1
Ручка-кнопка Giusti, отделка серебро винтаж WPO.723Y.038.M00T4 2
Материал:замак
Тип покрытия:глянцевое
Тип покрытия
глянцевое
Диаметр
38 мм
Длина
38 мм
Диаметр крепежного отверстия
25 мм
Палитра
серый
Габариты без упаковки
38х38х23 мм