Ручка мебельная AKS AK705-128 белый AK 55401 1
Ручка мебельная AKS AK705-128 белый AK 55401 2
Ручка мебельная AKS AK705-128 белый AK 55401 3
Ручка мебельная AKS AK705-128 белый AK 55401 4
Ручка мебельная AKS AK705-128 белый AK 55401 5
Ручка мебельная AKS AK705-128 белый AK 55401 6
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:металл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
нет
Материал
металл
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Ширина
7.5 мм
Высота
25 мм
Длина
154 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
5 мм