Ручка мебельная AKS AK705-192 матовый хром AK 55427 1
Ручка мебельная AKS AK705-192 матовый хром AK 55427 2
Ручка мебельная AKS AK705-192 матовый хром AK 55427 3
Ручка мебельная AKS AK705-192 матовый хром AK 55427 4
Ручка мебельная AKS AK705-192 матовый хром AK 55427 5
Ручка мебельная AKS AK705-192 матовый хром AK 55427 6
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:металл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
нет
Материал
металл
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
7.5 мм
Высота
25 мм
Длина
224 мм
Межцентровое расстояние
192 мм
Диаметр крепежного отверстия
5 мм