Ручка мебельная AKS KATRINA-128, античный никель AK 59467 1
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:винтажный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
24 мм
Высота
20 мм
Длина
155 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
5 мм