Ручка мебельная AKS PALAZZO-128 античное серебро AK 81192 1
Ручка мебельная AKS PALAZZO-128 античное серебро AK 81192 2
Ручка мебельная AKS PALAZZO-128 античное серебро AK 81192 3
Ручка мебельная AKS PALAZZO-128 античное серебро AK 81192 4
Ручка мебельная AKS PALAZZO-128 античное серебро AK 81192 5
Ручка мебельная AKS PALAZZO-128 античное серебро AK 81192 6
Ручка мебельная AKS PALAZZO-128 античное серебро AK 81192 7
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:готика
Декор:рельефное украшение
Форма:фигурная
Материал:металл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
готика
Декор
рельефное украшение
Материал
металл
Тип покрытия
матовое
Ширина
26 мм
Высота
24 мм
Длина
140 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
5 мм