Ручка мебельная AKS STELLS-128 матовый хром AK 89377 1
Ручка мебельная AKS STELLS-128 матовый хром AK 89377 2
Ручка мебельная AKS STELLS-128 матовый хром AK 89377 3
Ручка мебельная AKS STELLS-128 матовый хром AK 89377 4
Ручка мебельная AKS STELLS-128 матовый хром AK 89377 5
Ручка мебельная AKS STELLS-128 матовый хром AK 89377 6
Нет в наличии
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:хай-тек
Декор:нет
Форма:фигурная
Материал:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
хай-тек
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Длина
200 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
5 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
200х16х12 мм