Ручка мебельная AKS STELLS-320, матовый хром AK 89380 1
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:хай-тек
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
хай-тек
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
16 мм
Высота
12 мм
Длина
500 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Диаметр крепежного отверстия
5 мм