Ручка мебельная накладная JET 14 м.ц L1200 мм, алюминий, алюминий RCPA14A.1200ALDI99 1
Ручка мебельная накладная JET 14 м.ц L1200 мм, алюминий, алюминий RCPA14A.1200ALDI99 2
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мебельная ручка для фасадов и ящиков.
Подойдет под любую мебель в любом стиле.
Выполнена из прочного материала – алюминий, долгая эксплуатация.
Минимальный уход в ходе эксплуатации.
Универсальный дизайн.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
1200 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
1200х25х21 мм