Комплект из 4 шт. ручка торцевая Kerron, 300 мм, хром, RT-003-300 SET4(RT-003-300) 1
Комплект из 4 шт. ручка торцевая Kerron, 300 мм, хром, RT-003-300 SET4(RT-003-300) 2
Комплект из 4 шт. ручка торцевая Kerron, 300 мм, хром, RT-003-300 SET4(RT-003-300) 3
Комплект из 4 шт. ручка торцевая Kerron, 300 мм, хром, RT-003-300 SET4(RT-003-300) 4
Комплект из 4 шт. ручка торцевая Kerron, 300 мм, хром, RT-003-300 SET4(RT-003-300) 5
Нет в наличии
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ручка мебельная торцевая Kerron RT-003-300, 224 мм. Набор из 4 ручек, саморезы для крепления в комплекте. Длина ручки 297 мм. Цвет: хром. Материал: алюминий. Торцевая ручка для мебели RT-003 предназначена для простых, лаконичных интерьеров. Легко представить такую лицевую фурнитуру на строгой мебели, в интерьере хай-тек и лофт. В модели нет ничего лишнего — ровная, гладкая поверхность и плавный дугообразный "язычок". Профиль ручки для мебели эргономично спроектирован. За козырек удобно браться пальцами, чтобы легко открыть створку. Поверхность мебельной ручки без резких углов и ребер приятна и безопасна для захвата. Модель представлена в нескольких покрытиях: матовый черный, хром и матовый хром. Базовые цвета прекрасно дополнят любой оттенок фасада. Скрытая мебельная ручка RT-003 изготовлена из алюминия. Несмотря на легкость материала, ручка для шкафа надежная и прочная – прослужит десятки лет. Скрытые ручки устанавливаются как горизонтально, так и вертикально. Процесс установки простой и доступный любому. Полотно ручки для кухонного гарнитура крепится на саморезы к внутренней стороне фасада, не нарушая целостность лицевой поверхности. Для вашего удобства мы комплектуем ручки для мебели саморезами – вы сможете сразу приступить к монтажу. Еще одно преимущество торцевых ручек состоит в том, что они позволяют почти не контактировать с фасадами мебели при открывании, что гарантирует меньше загрязнений на поверхности шкафа или ящика.
Назначение
для корпусной мебели
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Длина
300 мм
Межцентровое расстояние
224 мм
Диаметр крепежного отверстия
18 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
4 шт
Габариты без упаковки
300x34x19 мм