Комплект из 4 шт. ручка торцевая Kerron, 300 мм, хром, RT-005-300 SET4(RT-005-300) 1
Комплект из 4 шт. ручка торцевая Kerron, 300 мм, хром, RT-005-300 SET4(RT-005-300) 2
Комплект из 4 шт. ручка торцевая Kerron, 300 мм, хром, RT-005-300 SET4(RT-005-300) 3
Комплект из 4 шт. ручка торцевая Kerron, 300 мм, хром, RT-005-300 SET4(RT-005-300) 4
Комплект из 4 шт. ручка торцевая Kerron, 300 мм, хром, RT-005-300 SET4(RT-005-300) 5
Нет в наличии
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ручка мебельная торцевая Kerron RT-005-300, 224 мм. Набор из 4 ручек, саморезы в цвет мебельной ручки в комплекте. Длина ручки 297 мм. Цвет: хром. Материал: алюминий. RT-005 – классическая торцевая ручка с небольшим козырьком для удобного зацепа. Визуально малозаметная скрытая ручка не утяжеляет внешний вид мебели, а лишь подчеркивает ее геометрию. Идеальное место для модели – шкафы или комоды в минималистичном дизайне, без украшений и лишних деталей. Торцевая мебельная ручка в хорошем смысле универсальна. Уместна модель на минималистичных кухонных шкафах. Ручка для мебели представлена в трех покрытиях: хром, черный матовый, матовый хром. У скрытой ручки прекрасная эргономика. Угол наклона козырька ручки для шкафа удобно захватывается пальцами. Отсутствие острых углов и ребер делает ручку для ящика приятной и безопасной в использовании. Ручка для мебели на кухню изготовлена из легкого прочного алюминия и обладает великолепной коррозионной стойкостью. Отличная мебельная фурнитура для помещений с повышенной влажностью типа ванной комнаты или кухни. Монтаж ручки для кухонного гарнитура легкий и быстрый – достаточно пары минут вашего времени и минимум усилий. Ручка мебельная прикручивается к внутренней стороне фасада на саморезы. Для большего удобства торцевые ручки комплектуются крепежом, чтобы вы могли сразу же их установить. Саморезы в цвет мебельной ручки делают модель более эстетичной даже с внутренней стороны фасада.
Технические характеристики
для корпусной мебели
Стиль
классика
Тип покрытия
глянцевое
Длина
300 мм
Межцентровое расстояние
224 мм
Диаметр крепежного отверстия
18 мм
Количество в упаковке
4 шт
Габариты без упаковки
300х34х19 мм