Комплект из 4 шт. ручка торцевая Kerron, 600 мм, хром, RT-005-600 SET4(RT-005-600) 1
Комплект из 4 шт. ручка торцевая Kerron, 600 мм, хром, RT-005-600 SET4(RT-005-600) 2
Комплект из 4 шт. ручка торцевая Kerron, 600 мм, хром, RT-005-600 SET4(RT-005-600) 3
Комплект из 4 шт. ручка торцевая Kerron, 600 мм, хром, RT-005-600 SET4(RT-005-600) 4
Комплект из 4 шт. ручка торцевая Kerron, 600 мм, хром, RT-005-600 SET4(RT-005-600) 5
Нет в наличии
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ручка мебельная торцевая Kerron RT-005-600, 512 мм. Набор из 4 ручек, саморезы в цвет мебельной ручки в комплекте. Длина ручки 597 мм. Цвет: хром. Материал: алюминий. RT-005 – классическая торцевая ручка с небольшим козырьком для удобного зацепа. Визуально малозаметная скрытая ручка не утяжеляет внешний вид мебели, а лишь подчеркивает ее геометрию. Идеальное место для модели – шкафы или комоды в минималистичном дизайне, без украшений и лишних деталей. Ручка для мебели представлена в трех покрытиях: хром, черный матовый, матовый хром. Базовые оттенки позволяют легко выбрать подходящую мебельную ручку для любых фасадов. У скрытой ручки прекрасная эргономика. Угол наклона козырька ручки для шкафа удобно захватывается пальцами. Отсутствие острых углов и ребер делает ручку для ящика приятной и безопасной в использовании. Ручка для мебели на кухню изготовлена из легкого прочного алюминия и обладает великолепной коррозионной стойкостью. Отличная мебельная фурнитура для помещений с повышенной влажностью типа ванной комнаты или кухни. Монтаж ручки для кухонного гарнитура легкий и быстрый – достаточно пары минут вашего времени и минимум усилий. Ручка мебельная прикручивается к внутренней стороне фасада на саморезы. Для большего удобства торцевые ручки комплектуются крепежом, чтобы вы могли сразу же их установить. Саморезы в цвет мебельной ручки делают модель более эстетичной даже с внутренней стороны фасада.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Длина
600 мм
Межцентровое расстояние
512 мм
Диаметр крепежного отверстия
18 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
4 шт
Габариты без упаковки
600x34x19 мм