Ручка накладная Kerron комплект из 4 шт, 1056 мм, матовый белый, S-2639-1056 WT SET4(S-2639-1056 WT) 1
Ручка накладная Kerron комплект из 4 шт, 1056 мм, матовый белый, S-2639-1056 WT SET4(S-2639-1056 WT) 2
Ручка накладная Kerron комплект из 4 шт, 1056 мм, матовый белый, S-2639-1056 WT SET4(S-2639-1056 WT) 3
Нет в наличии
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Новинка серии KERRON Metallic. Надежная накладная Г-образная ручка S-2639 отличается износостойким материалом изготовления и удобной формой для ежедневного использования. Модель окрашена порошковой краской трендового белого цвета, покрытие матовое. Установочный размер - 1056 мм. Крепежные винты поставляются в комплекте.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
классика
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Длина
1081 мм
Межцентровое расстояние
1056 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
4 шт
Габариты без упаковки
1081х13х20 мм