Ручка накладная MAKMART 105x105 мм, отделка золото шлифованное M8247.064.BB 1
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
Длина
105 мм
Межцентровое расстояние
64 мм
Габариты без упаковки
105х105х20 мм