Ручка накладная MAKMART 74x74 мм, отделка золото шлифованное M8247.032.BB 1
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:треугольная
Материал:замак
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
замак
Тип покрытия
матовое
Длина
74 мм
Межцентровое расстояние
32 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
74х74х20 мм