Ручка накладная MAKMART EAGLE L.340 мм, отделка черный матовый EAGLE.0320.9005 1
Нет в наличии
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:Г-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
340 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
340х23х30 мм