Ручка накладная MAKMART L.116 мм, отделка золото матовое M3051.096.Matt Gold 1
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:Г-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
классика
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
золото матовое
Длина
116 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
116х18х11 мм