Ручка накладная MAKMART L.1200 мм, отделка черный матовый M3051.1200.MB 1
Ручка накладная MAKMART L.1200 мм, отделка черный матовый M3051.1200.MB 2
Ручка накладная MAKMART L.1200 мм, отделка черный матовый M3051.1200.MB 3
Ручка накладная MAKMART L.1200 мм, отделка черный матовый M3051.1200.MB 4
Ручка накладная MAKMART L.1200 мм, отделка черный матовый M3051.1200.MB 5
Ручка накладная MAKMART L.1200 мм, отделка черный матовый M3051.1200.MB 6
Ручка накладная MAKMART L.1200 мм, отделка черный матовый M3051.1200.MB 7
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина
1200 мм
Межцентровое расстояние
1056 мм
Габариты без упаковки
1200х18х11 мм