Ручка накладная MAKMART L.148 мм, отделка черный матовый M3051.128.MB 1
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина
148 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Габариты без упаковки
148х18х11 мм