Ручка накладная MAKMART L.160 мм, отделка под орех (лак) WH.01.0128.AS-NL 1
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
для корпусной мебели
Стиль
классика
Цвет
орех
Длина
160 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Габариты без упаковки
160х20х25 мм