Ручка накладная MAKMART L.160 мм, отделка ясень натуральный (лак) WH.01.0128.AS-AL 1
Ручка накладная MAKMART L.160 мм, отделка ясень натуральный (лак) WH.01.0128.AS-AL 2
Ручка накладная MAKMART L.160 мм, отделка ясень натуральный (лак) WH.01.0128.AS-AL 3
Ручка накладная MAKMART L.160 мм, отделка ясень натуральный (лак) WH.01.0128.AS-AL 4
Лучшая цена
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:Г-образная
Материал:дерево
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
дерево
Тип покрытия
матовое
Цвет
ясень
Длина
160 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
160х20х25 мм