Ручка накладная MAKMART L.290 мм, отделка никель шлифованный (анодировка) HPP.01.0192.CL-BP 1
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
Длина
290 мм
Межцентровое расстояние
192 мм
Габариты без упаковки
290х27х14 мм