Ручка накладная MAKMART L.80 мм, отделка черный матовый M4607.064.BLACK 1
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:Г-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
Тип
профиль
Материал
алюминий
Длина
80 мм
Межцентровое расстояние
64 мм
Габариты без упаковки
80х35х20 мм