Ручка накладная MAKMART MG L.1012 мм, отделка белый матовый MG.1012.9016 New 1
Нет в наличии
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
1012 мм
Межцентровое расстояние
960 мм
Крепеж в комплекте
нет
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
1012х11х23 мм