Ручка накладная MAKMART MG L.180 мм, отделка черный матовый MG.180.9005 New 1
Нет в наличии
для корпусной мебели
Стиль
классика
Длина
180 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Габариты без упаковки
180х11х23 мм