Ручка накладная MAKMART Rail L.340 мм, отделка старлайт муар (покраска) RAIL.0340.SLРМ 1
Лучшая цена
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:Г-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
старлайт муар
Длина
340 мм
Межцентровое расстояние
288 мм
Крепеж в комплекте
нет
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
340х25х22 мм